//naruto-fun.ucoz.ua/8887e960e7b3.jpg

Приветствую Вас Путишественик | RSS Главная | Учиха Итачи, Самый загадочный персонаж манги... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
                                                                   //naruto-fun.ucoz.ua/i_back_catg.jpg                                           
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное и Важное =) » Учиха Итачи » Учиха Итачи, Самый загадочный персонаж манги...
Учиха Итачи, Самый загадочный персонаж манги...
ItachiДата: Среда, 20.08.2008, 00:48 | Сообщение # 1
ЗадРот....=)
Группа: Админы деревни
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент из всей манги самым загадочным для меня остается именно Итачи.Именно поэтому он и самый любимый.В этой теме предлагаю попаытаться разобраться в Итачи.Ибо на мой взгляд понять его пока невозможно.Слишком туманны его речи,слишком непонятны мотивы...Но как ни странно после того как я несколько раз перечитал мангу я сделал для себя несколько выводов...Сейчас я их приведу.(Надеюсь на дискуссию)

-Он самый сильный персонаж манги(Не сравниваю с теми кто ещё не раскрыт)Но могу сказать точно,сильнее орочимару-->Сильнее товарища Джирайи,а так же Цунаде.И соответственно тех кто слабее их.
-Только его поступки я так и не смог понять...На мой взгляд многое говорит нам о том,что он не так жесток,как хочет казаться.На протяжении всех глав складывается ощущение,что он преследует исключительно свои цели...Например судя по последним главам манги во всех столкновениях в которых оны был,он мог убить своих оппенентов...но не стал этого делать.

Пока что всё=)

 
Hinata_HyuugaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Самый ХИНАТНЫЙ ангелочек=)
Группа: Админы деревни
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
он ПСИХ!!!!!!!!!!!!!!надо было убить дуралея Саске...гг
 
Форум » Разное и Важное =) » Учиха Итачи » Учиха Итачи, Самый загадочный персонаж манги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

                                                                   //naruto-fun.ucoz.ua/i_back_catg.jpg
Copyright MyCorp © 2024